3. Volksbank-Bever-Lauf 2007

Die Bestenliste des Bever-Laufs 2007
2000 m Lauf Schüler:
1
162
Max Strote Kl. 10b Josef-Annegarn-Schule 0:07:22
2
163
Florian König Kl. 10b Josef-Annegarn-Schule 0:07:57
3
489
Sebastian Lohmann Ostbevern 0:08:08
4
484
Maximilian Delsmann SC Müssingen 0:08:19
4
374
Lukas Peschke Die Clique 0:08:19
2000 m Lauf Schülerinnen:
1
498
Anna Lohmann Ostbevern 0:07:29
2
473
Agnes Jocksch LSF Münster 0:08:09
3
340
Finja Wüller LG Ems Warendorf 0:08:21
4
472
Maeva Jocksch LSF Münster 0:08:37
5
471
Celine Jocksch LSF Münster 0:08:39
5000 m Lauf Männer:
1
396
Sebastian Fischer ESV Münster 0:16:30
2
370
Fabian Wessel-Terharn LG Ems Warendorf 0:17:24
3
337
Philipp John LG Ems Warendorf 0:18:09
4
332
Andreas Ediger LG Ems Warendorf 0:18:23
5
385
Frank Hiltmann Kriftel 0:18:27
5000 m Lauf Frauen:
1
336
Leonie Wollenweber LG Ems Warendorf 0:20:58
2
353
Rebecca Menke VfL Sassenberg 0:23:29
3
371
Fenja Schwertner TV Friesen Telgte 0:24:37
4
399
Vanessa Tönjes LC Solbad Ravensberg 0:24:52
5
383
Gabriele Hostermann FC Nordkirchen 0:24:56
10000 m Lauf Männer:
1
98
Ingo Assmann SC Melle 03 0:33:50
2
131
Markus Ischner LSF Münster 0:33:56
3
132
Steffen Schnieders LSF Münster 0:34:44
4
1
Thomas Böckenholt ESV Münster 0:34:50
5
148
Philipp Kaldewei LV Oelde 0:35:23
10000 m Lauf Frauen:
1
168
Friederike Poppenborg ESV Münster 0:40:11
2
140
Maria Feyerabend LSF Münster 0:43:04
3
176
Katharina Hauertmann LSF Münster 0:43:44
4
97
Beatrice Trecul ESV Münster 0:45:34
5
20
Heike Threbank Ostbevern 0:47:56
5000 m Walking Männer
 
427
Rudolf Scholz Die Cique 0:28:47
 
611
Klaus Pieper LSF Münster 0:35:07
 
606
Dieter Norenz BSV Ostbevern 0:41:35
 
603
Johannes Vogt SV Ems Westbevern 0:42:49
 
426
Markus Schlichtholz Die Cique 0:50:48
5000 m Walking Frauen
 
612
Ingrid Pieper TV Friesen Telgte 0:35:59
 
418
Birgit Schnase TV Friesen Telgte 0:38:01
 
417
Elisabeth Fieber TV Friesen Telgte 0:38:01
 
420
Gisela Theuner TV Friesen Telgte 0:40:29
 
601
Lucia Leonard Greven 0:41:35
10000 m Walking Männer:
 
446
Reinhard Pelster VfL Sassenberg 1:06:11
 
400
Klaus Weidemann TV Friesen Telgte 1:06:17
 
414
Harald Schmidt TV Friesen Telgte 1:11:25
 
435
Mike Schöne Lacoste Foodwear 1:12:09
 
610
Michael Schlie LC Solbad Ravensberg 1:13:09
10000 m Walking Frauen:
 
602
Brigitte Mahler TV Friesen Telgte 1:11:25
 
401
Jadranka Bene TV Friesen Telgte 1:12:09
 
409
Claudia Schröer TV Friesen Telgte 1:12:09
 
402
Nicole Dreyer TV Friesen Telgte 1:13:47
 
440
Krimhilde Watzlawik Gruppe Walk And Talk 1:14:55

 

Die kompletten Ergebnislisten
Möchten Sie die Datei ansehen, dann führen Sie bitte einen Klick mit der linken Maustaste auf die gewünschte Datei aus. Diese wird dann im Adobe Reader geöffnet.

Zum Download klicken Sie bitte mit der rechten Maustaste auf die gewünschte Datei und wählen im dann erscheinenden Menue die entsprechende Auswahl.

Bambini-Lauf

Ergebnisse 2000m Damen

Ergebnisse 2000m Herren

Ergebnisse 5000m Damen

Ergebnisse 5000m Herren

Ergebnisse 10000m Damen

Ergebnisse 10000m Herren

Ergebnisse 5km Walking

Ergebnisse 10km Walking